25 СЕНТЯБРЯ, ВО ВСЕХ КЛУБАХ СЕТИ ОТКРЫТИЕ ФИТНЕС СЕЗОНА!
🔥🔥🔥Три клуба, один день, сплошные сюрпризы! 🔥🔥🔥
🏩Клуб на Артема:
👶Для детей:
🎯Игровой зал:
✅14:00 баскетбол(до14 лет)
Мороз Евгений
Зал борьбы:
✅10:00 каратэ (7-13 лет)
Сидоров Владимир
✅10:00 детский фитнес (4-6 лет)
Моисеева Наталья
✅12:00 ММА (10+)
Гуляев Миша
✅15:00 Дзюдо (5-7 лет)
Фомин Сергей
✅Тренажерный зал :
15.00 детская секция
Донда Филипп
🧔👱♀Для взрослых:
Зал Бокса:
✅9:00 бокс Сикорская Анна
Игровой зал:
✅11:00 Волейбол
Лавренчук Светлана
✅15:00 Баскетбол
Мороз Евгений
Тренажерный зал:
✅10.00 открытый урок с Екатериной Кустол.
Бесплатные персональные тренировки.
✅9.00 — 11.00 Олег Михайлишин;
✅11.00- 13.00 Филипп Донда
✅13.00- 16.00 — Евгений Нестерович
📌Групповые тренировки по расписанию остаются:
Танцевальный зал:
✅11:00 (1,5часа) и 13:00 Йога
Валерий Ростовский
📌📌📌Беспроигрышная лотерея для тех, кто участвует в аэробном марафоне на поле📌📌📌
🏩На Дзержинского
👶Для детей:
✅10:00 гимнастика с 3 до 7 лет
Бадевич Дарья
✅11:00 ММА 5-8 лет
✅12:00 ММА 9-14 лет
Зозуля Иван
🧔👱♀Для взрослых
Аэробика
✅10.00 фитмикс Юля
✅11.00 растяжка Юля
✅12.00 Табата Виталик
✅14.00 баланс йога
✅15.00 релакс йога Люся
Тренажерный зал
✅С 10:00 до 16: 00
Бесплатные персональные тренировки
✅Медет Константин
✅Агеенко Юлиана
✅Рыцкий Сергей
✅12:00 Открытый урок подростковой секции в тренажерном зале
📌📌📌С 16 до 23 лет ведет Рыцкий Сергей
Беспроигрышная лотерея участвуют все! Главный приз сетевая карта на 12 месяцев.
Фуршет для детей и взрослых.
🏩 На Донском
Все новые клиенты ( взрослые и дети) в этот день могут бесплатно посетить клуб.
👶Для детей:
✅12:00 Боевое самбо (7-16 лет) проводит Горбатенко Вадим,
✅13:00 и 14:00 Каратэ(4-14 лет) проводит Томазова Анна.
🔥Беспроигрышная лотерея для тех, кто приобретает клубные карты в этот день.
🧔👱♀Для взрослых:
✅В тренажерном зале с 10:00 до 17:00 бесплатные персональные тренировки проводят Упирова Альбина и Поддубный Евгений;
В аэробном зале:
✅10:00 Sculpt
✅11:00 Pilates
✅12:00 Dance
Проводит Королева Лина.