SportMax — Лучший спортивный клуб Донецка

Расписание занятий

АЭРОБНЫЙ ЗАЛ, ИЮЛЬ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00-8:50              
9:00-9:50 МТ
Антон
  Body-Mix
Ирина
  TABATA
Аня
   
10:00-10:50 Tabs+Spine
Анастасия
Sculpt
Антон 
  Step Interval
Алексей
  ABT
Антон
 
11:00-11:50 Body-Mix
Ира
МТ
Катя
Body-Mix
Алексей
Sculpt
Алексей
Sculpt
Лина
Aerodance
Антон
TABATA
Аня
12:00-12:50 Aerodance
Антон
TABS+FLEX
Катя
Basic Step
Антон
TABS+FLEX
Ира
Interval
Лина
Circular
Андрей
 Body Mix
Аня
13:00-14:00 Sculpt
Антон 
  АВТ
Антон
  Pilates
Лина
МТ
Андрей
 
14:00-14:50              
15:00-15:50              
16:00-16:50     Strip dance
Лина
    Восток
Лина
 
17:00-17:50 МТ
Катя
ABT
Анастасия
МТ
Лина
Sculpt
Антон 
МТ
Катя
Трайбл
Лина
 
18:00-18:50 Upper Body
Катя
Body Mix
Анастасия
Functional
Лина
Step pro*
Антон
Bums+TABS
Катя
   
19:00-19:50 Interval
Лина
  Body-Mix
Лина
TABS 45′
Антон
     
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ, ИЮЛЬ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30-8:50 Универсальная йога
Валерий
  Хатха — Йога
Валерий
       
9:00-9:50 Pilates
Игорь
Pilates
Игорь
 Динамическая Йога
Валерий
   
10:00-10:50 Stretch
Ира
 Stretch
Катя
Pilates+Stretch
Ира
Зыонг Шинь
Вадим
Йога-Нидра
Валерий
  Pilates+Stretch
Аня
11:00-11:50   Терапия для позвоночника
Вадим
Zumba
Ирина
Хи Конг
(Ци Гун)
Вадим
Зыонг Шинь
Вадим
Хатха — Йога
Валерий
Хатха-Йога (2ч)
(для новичков)
Валерий
12:00-12:50  Stretch (станок)
Оксана
Хи Конг
(Ци Гун)
Вадим
Восток
Ирина
Body-Flex
Оксана
Pilates+Stretch
Алексей
13:00-14:00 Body-Flex
Оксана
  Йога (терапия для позвоночника)1ч
Валерий
Stretch
Оксана
  Antigravity-йога*
Валерий
Йога (терапия для позвоночника)1ч
Валерий
14:00-14:50             Zumba
Ирина
15:00-15:50     Классическая хореография Секция (6-16лет)
Юдина Оксана
  Классическая хореография
Секция (6-16лет)
Юдина Оксана
  Bachata
Ирина
16:00-16:50 Восток
Лина
  Street  dance
(10-12лет)
DVM*
16:30
Хатха -Йога (1,5 ч)
Валерий
Street  dance
(10-12лет)
DVM*
   
17:00-17:50 Tribl Fusion
Лина
Универсальная йога (1,5ч)
Валерий
Baby dance
(5-6лет)
DVM*
  Baby dance
(5-6лет)
DVM*
   
18:00-18:50 Pilates
Лина
  Street  dance
(7-9лет)
DVM*
Zumba
Аня
Street  dance
(7-9лет)
DVM*
   
19:00-19:50   Восток
Ирина
   Stretch
Аня
     

MT — силовой класс средней интенсивности, направленный на снижение веса, развитие мышечной силы и создание рельефа.

Tabs — среднеинтенсивный урок, направленный на проработку брюшного пресса.

АВТ — среднеинтенсивный силовой урок на пресс, бедра, ягодицы.

TABS+FLEX — класс для всех уровней подготовки, направленный на проработку брюшного пресса + расслабление.

Sculpt — среднеинтенсивная силовая тренировка, направленная на построение скульптуры тела с использованием дополнительного оборудования.

Step+Interval — интервальная тренировка на Step-платформе.

Aerodance — среднеинтесивная классическая аэробика, включающая в себя элементы различных танцевальных стилей.

Upper-body — тренировка, направленная на проработку верхнего плечевого пояса (грудь, спина, руки). Класс для всех уровней подготовки.

Тай-бо — суперинтесивная тренировка для подготовленных, проходящая в режиме нон-стоп. Сочетает в себе элементы аэробики и силовых искусств.

Zumba — танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.

Strip-dance — растяжка, тренировка мышц и выносливости, а также развитие гибкости, грации и красоты своего тела.

Латина — сольная латиноамериканская программа.

Stretch — тренировка, направленная на увеличение подвижности суставов. Для всех уровней подготовки

Восток — тренировка, направленная на изучение техники и стилей исполнения восточных танцев.

Трайбл — изучение различных стилей и танцевальных направлений в восточном стиле.

Bellidance — танец живота.

Pilates — комплекс упражнений для позвоночника. Тренировка, направленная на проработку глубоких мышц тела и увеличения силы и гибкости.

Хи Конг (Ци Гун) — гимнастика, в основе которой лежит энергетическая практика в стиле УШУ, направленная на улучшение работы всего организма.

Зыонг Шинь — гимнастика, воздействующая на позвоночный столб. Включает в себя поступательно-поворотные движения корпусом, объединенных статистическими и динамическими упражнениями в сочетании с психологическим настроением и энергетическим настроем.

Аштанга Виньяса Йога (1,5ч) — интенсивная йога, продвинутый уровень для подготовленных.

Йога — духовная практика, учение о физичекой гармонии, развитие гибкости и поддержание здоровья суставов, особенно позвоночника.

Йога-нидра - этот тантрическая практика «йогического сна»-искусство осознанного расслабления и в то же время-тренировка ума.

Универсальная йога — система йогы, в которой собраны элементы разных методик.

Хатха йога — статическая йога, которая предполагает комплексное воздействие на организм при помощи асан: на костную, мышечную, нервную и др. внутренние системы.

Динамическая йога —  это занятие классическими видами йоги в быстром темпе.

Antigravity-йога - йога в гамаках.

Йогалатес — тренировка, которая сочетает в себе 2 вида занятий — Йога и Пилатес.

Body-Flex — тренировка предусматривает сочетание дыхательных упражнений и растяжки мышц.

Body ballet — среднеинтенсивный силовой класс, основанный на технике классического балета

Body-Mix - тренировка средней интенсивности, на проработку всех групп мышц, с использованием дополнительного оборудования на усмотрение инструктора.

Core traning — силовой тренинг на Core — платформах.

Interval - высокоинтенсивная интервальая (сила — кардио) тренировка.

Step pro* —  авторскаятренировка на Step-платформе для подготовленных (оплачивается дополнительно).

Расписание тренировок в зале функционального тренинга, ИЮЛЬ 2019г.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:30-8:30 Functional Mix
Виталик
  Functional Mix
Виталик
  Functional Mix
Виталик
   
8:00-8:50   Upper Body
Виталик
  Upper Body
Виталик
     
8:30-10:00 Body tonus+Cardio
Анастасия
  Body tonus+Cardio
Алексей
  Body tonus+Cardio
Ирина
   
9:00-9:50   TRX*
Виталик
  TRX*
Виталик
  Functional Intensive
Виталик
 
10:00-10:50              
11:00-11:50 Cardio tonus
Виталик
  Functional Intensive
Виталик
Pilates TRX
Ирина
Functional+
Upper Body
Виталик
   
12:00-12:50   TRX*
Алексей
  TRX*
Алексей
  ТRX
Алексей
 
13:00-14:00   Flex
Алексей
  Flex
Алексей
  АВS+Stretch
Алексей
 
14:00-14:50              
15:00-15:50        
16:00-16:50              
17:00-17:50 Interval ABS
Виталик
Functional
Ирина
Functional ABL
Виталик
Functional
Ирина
Functional
Виталик
  Functional
Виталик
18:00-18:50 Pilates TRX*
Ирина
Crossfit
Виталька
Balance
Ирина
Crossfit
Виталька
Pilates TRX*
Ирина
Crossfit
Виталька
 
19:00-19:50 19:30
Functional MIX
Виталик
TRX MIX
Анастасия
19:30
Functional MIX
Виталик
Tabs
Виталька
19:30
Functional MIX
Виталик
   

 

САЙКЛ, ИЮЛЬ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30-9:00 B-CYCLE
Виталик
  B-CYCLE
Виталик
  B-CYCLE
Виталик
B-CYCLE
Виталик
 
9:00-9:35 CYCLE
Виталик
CYCLE
Максим
CYCLE
Виталик
CYCLE
Максим
CYCLE
Виталик
   
10:00-10:30 B-CYCLE
Виталик
B-CYCLE
Максим
B-CYCLE
Виталик
B-CYCLE
Максим
B-CYCLE
Виталик
CYCLE
Виталик
 
10:30-11:00 B-CYCLE
Виталик
  B-CYCLE
Виталик
  B-CYCLE
Виталик
   
11:00-11:50           CYCLE
Виталик
 
12:00-12:35 В-CYCLE 30′
Виталик
  В-CYCLE 30′
Виталик
  В-CYCLE 30′
Виталик
   
13:00-14:00              
14:00-14:50              
15:00-15:50              
16:00-16:30              
16:30-17:00 B-CYCLE
Виталик
CYCLE
Анастасия
B-CYCLE
Виталик
CYCLE
Ирина
B-CYCLE
Виталик
  B-CYCLE
Виталик
17:00-17:50              
18:00-18:45 CYCLE Profi
Виталик
CYCLE
Максим
CYCLE Profi
Виталик
CYCLE
Максим
CYCLE Profi
Виталик
  CYCLE
Виталик
19:00-19:30 B-CYCLE
Виталик
  B-CYCLE
Виталик
  B-CYCLE
Виталик
   
 
20:00-20:30              
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ, ИЮЛЬ
Время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
9.00-9.30              
9.30-10.00              
10.00-10.30              
10.30-11.00            
11.00-11.30            
11:30-12:00              
12:00-12:30              
12:30-13:00              
13:00-13:30                
13:30-14:00              
14:00-14:30                
14:30-15:00              
15.00-15.30          
15.30-16.00          
16.00-16.30              
16.30-17.00  
17.00-17.30              
17.30-18.00            
18.00-18.30              
18.30-19.00            
19:00-19.30              
19:30-20:00                        
20:00-20:30              
БОКС, ИЮЛЬ
Время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
9.00-9.30              
9.30-10.00              
10.00-10.30              
10.30-11.00              
11.00-11.30              
11:30-12:00              
12:00-12:30              
12:30-13:00              
13:00-13:30              
13:30-14:00              
14:00-14:30              
14:30-15:00              
15.00-15.30              
15.30-16.00        
16.00-16.30        
16.30-17.00                        
17.00-17.30 Секция Бокс
Геннадий
  Секция Бокс
Геннадий
  Секция Бокс
Геннадий
   
17.30-18.00  
18.00-18.30  
18.30-19.00 Секция Бокс
взрослые
Анна
  Секция Бокс
взрослые
Анна
    Секция Бокс
взрослые
Анна
   
19.00-19:30        
19:30-20:00            
20.00-20.30                        
АКВА, ИЮЛЬ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00-09:45 Фитнес-плавание для грудничков* (0-3)   Фитнес-плавание для грудничков* (0-3)   Фитнес-плавание для грудничков* (0-3) Водное поло+
прыжки в воду
Сергей
Aqua-Мix
Дарья
09:30-11:30   SportCamp(9-16лет)
Валентин
  SportCamp(9-16лет)
Валентин
  SportCamp(9-16лет)
Валентин
 
10:00-10:45 Фитнес-плавание для грудничков* (0-3) Aqua-tabs
Дарья
Фитнес-плавание для грудничков* (0-3) Aqua-legs
Дарья
Фитнес-плавание для грудничков* (0-3) Aqua-body active
Екатерина
 
11:00-11:45   Аренда (школа)
Алексей
  Аренда (школа)
Алексей
    Aqua-jogger
Дарья
12:00-12:45   Aqua 45+
Дарья
  Aqua Basic45+
Дарья
  Aqua-noodls
Екатерина
 
13:00-13:45     Школа плавания
(взрослые с 16 лет)
Валентин
    Школа плавания
(взрослые с 16 лет)
Валентин
Aqua-body active
Дарья
14:00-14:45 Триатлон
Алексей
  Триатлон
Алексей
  Триатлон
Алексей
Детская секция
"Выходного дня"
Алексей
Детская секция
"Выходного дня"
Алексей
15:00-15:45              
16:00-16:45 Детская секция
"Средняя группа" (7-11) Тамара
Детская секция
"Средняя группа" (7-11) Тамара
Детская секция
"Средняя группа" (7-11) Тамара
Детская секция
"Средняя группа" (7-11) Тамара
Детская секция
"Средняя группа" (7-11) Тамара
   
16:00-16:45 Фитнес-плавание* (7-9) Андрей   Фитнес-плавание* (7-9) Андрей   Фитнес-плавание* (7-9) Андрей    
Фитнес-плавание* (3-5) Андрей   Фитнес-плавание* (3-5) Андрей   Фитнес-плавание* (3-5) Андрей    
17:15-18:00 Детская секция
"Чемпион"(7-14)
Сергей
Детская секция
"Чемпион"(7-14)
Сергей
Детская секция
"Чемпион"(7-14)
Сергей
Детская секция
"Чемпион"(7-14)
Сергей
Детская секция
"Чемпион"(7-14)
Сергей
   
18:00-18:45 Школа плавания
(взрослые с 16 лет)
Валентин
Детская секция
"Новичок" (4-6лет)
Игорь
  Детская секция
"Новичок" (4-6лет)
Игорь
Школа плавания
(взрослые с 16 лет)
Валентин
   
19:00-19:45 Aqua-ABT
Екатерина
Aqua-body* active
Екатерина
Aqua-noodls
Дарья
Aqua-noodls*
Дарья
Aqua-ABT
Екатерина
   
ИГРОВОЙ ЗАЛ, ИЮЛЬ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00-7:30
7:30-8:00
8:00-8:30
8:30-9:00
9:00-9:30
9:30-10:00
10:00-10:30 Кроссминтон

(скоростной бадминтон)

Дмитрий

10:30-11:00
11:00-11:30 Баскетбол

(8-10 лет) Женя

Бадминтон

Дмитрий

11:30-12:00
12:00-12:30 Баскетбол

(11-18 лет) Женя

12:30-13:00
13:00-13:30
13:30-14:00
14:00-14:30 Баскетбол

(8-10лет)Женя

Баскетбол

(8-10лет)Женя

14:30-15:00
15:00-15:30 Баскетбол

(10-13 лет) Женя

Баскетбол

(10-13 лет) Женя

15:30-16:00
16:00-16:30 Футбол

(с 7 лет)

Алексей

Футбол

(с 7 лет)

Алексей

Футбол

(с 7 лет)

Алексей

16:30-17:00 Баскетбол

(14-18 лет) Женя

Баскетбол

(14-18 лет) Женя

Баскетбол

(с 15 лет) Женя

17:00-17:30
17:30-18:00 Чемпионика

(3-7 лет) Максим

Чемпионика

(3-7 лет) Максим

Чемпионика

(3-7 лет) Максим

18:00-18:30 Бадминтон

(дети) Дмитрий

Бадминтон

(дети) Дмитрий

18:30-19:00 Аренда Аренда Аренда
19:00-19:30 Аренда Аренда
19:30-20:00
20:00-20:30
20:30-21:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, ИЮЛЬ
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00-7:30
7:30-8:00
8:00-8:30
8:30-9:00
9:00-9:30
9:30-10:00
10:00-10:30 Персональная

тренировка

Персональная

тренировка

10:30-11:00
11:00-11:30 Персональная

тренировка

Персональная

тренировка

Аренда

(1 стола)

11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00
13:00-13:30 Персональная

тренировка

Персональная

тренировка

13:30-14:00
14:00-14:30
14:30-15:00
15:00-15:30
15:30-16:00
16:00-16:30 Секция

дети 7-10лет

Дарья

Секция

дети 7-10лет

Дарья

Секция

дети 7-10лет

Дарья

16:30-17:00
17:00-17:30 Секция

взрослые 16+

Дарья

Секция

взрослые 16+

Дарья

Секция

взрослые 16+

Дарья

17:30-18:00
18:00-18:30
18:30-19:00
19:00-19:30
19:30-20:00
20:00-20:30
Секция «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС» (1 занятие/10 занятий) 150руб / 1000 руб
  понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Смешанная группа (7-10лет) 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00  
Секция «ФУТБОЛ» (1 занятие/10 занятий) 150руб / 1000 руб
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети(7-15 лет) 16:00-17:30   16:00-17:30   16:00-17:30  
Секция "Чемпионика" (1зан/6з/9з/14з) 250руб/1350/1800/2700
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети 3-7 лет) 17:30-18:30   17:30-18:30   17:30-18:30  
 Секция «Бадминтон» (1занятие/8 занятий)  150руб / 800 руб
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети (7-15лет)   18:00-19:00   18:00-19:00   11:00-12:30
 Секция «Баскетбол» (1 занятие/10 занятий)  150руб / 1000 руб
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Младшая группа
(8-10 лет)
  14:00-15:00   14:00-15:00 11:00-12:00
Средняя группа
(10-13 лет)
  15:00-16:30   15:00-16:30 12:00-13:00
Старшая группа
(14-18лет)
  16:30-18:00   16:30-18:00   16:30-18:00
(суббота)
Секция "Триатлон" (бассейн+игр.зал) (1месяц) 2000руб
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети(6-9 лет) 14:00-14:45 14:00-14:45 14:00-14:45 14:00-14:45 14:00-14:45  
Секция «БАССЕЙН» (1 занятие/8 занятий/12 занятий) 300руб / 2000 руб /2400руб
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота/Воскресенье
"Средняя группа"
(7-11лет) Тома
16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 16:00-16:45 Детская секция "Выходного дня"
14:00-14:45
Группа Чемпион
(6-14 лет) Сергей
17:15-18:00 17:15-18:00 17:15-18:00 17:15-18:00 17:15-18:00
Группа "Новичок"
(4-6 лет)Игорь
  18:00-18:45   18:00-18:45  
Летний лагерь "SportCamp"(9-16 лет)   09:30-11:30   09:30-11:30   Суббота
09:30-11:30
Фитнес-плавание для грудничков (1 занятие/10 занятий) 300 руб/2000 руб
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети
(от 0-3 лет)
09:00-09:45   09:00-09:45   09:00-09:45  
10:00-10:45   10:00-10:45   10:00-10:45  
Дети 
(от 7-9 лет)       
16:00-16:45   16:00-16:45   16:00-16:45  
Дети
(от 3-5 лет) 
16:00-16:45   16:00-16:45   16:00-16:45  
 Секция в тренажерном зале  (1 занятие/12 занятий) 150руб /1600руб
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Нестерович Е. 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00
Межанская М. 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00  
Секция "Классическая хореография" (1 занятие/8 занятий) 150руб / 800 руб
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети
(от 6-16 лет)
    15:00-16:00   15:00-16:00  
 Секция «Бокс » (10 занятий)  
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети
(10-12 лет) 
  16:00-17:00
Эдуард
  16:00-17:00
Эдуард
  15:00-16:30
Эдуард
Дети
(13-15 лет) 
  17:00-18:30
Эдуард
  17:00-18:30
Эдуард
  17:00-18:30
Эдуард
 Секция «Бокс » (1занятие/10 занятий) 150руб / 1000 руб
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети
(смешанная
группа с 7 лет) 
17:00-19:00
Геннадий
  17:00-19:00
Геннадий
  17:00-19:00
Геннадий
 
 Секция «Детская акробатика/Гимнастика» (1 занятие/8 занятий)  150руб / 800 руб
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Детская группа
(4-6лет)
  17:00-18:00   17:00-18:00    
Детская группа
(7-14лет)
  18:00-19:00   18:00-19:00    
 DVM «Street dance» (1занятие/8 занятий) 150руб / 750 руб
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети
(от 13 лет)
    16:00-17:00   16:00-17:00  
Дети
(от 8-12 лет)
    18:00-19:00   18:00-19:00  
 DVM «Baby dance» (1занятие/8 занятий) 150руб / 750 руб
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дети
(от 4-7 лет)
    17:00-18:00   17:00-18:00  
Секция«НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС»+зал (1зан/10 зан)200руб/1200 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
с 16 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
Секция «КРОССМИНТОН» «БАДМИНТОН» 150руб / 1визит
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
с 15 лет 10.00-11.00
Секция «Баскетбол»  (1 занятие/10занятий) 150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
С 14 лет 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00
Секция «БОКС» (1занятие/10 занятий(студенты)) 150руб / 1000 руб(800руб)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
с 15 лет 18:30-20:00

Анна

18:30-20:00

Анна

18:30-20:00

Анна

 Секция «Бокс » (1занятие/10 занятий) 150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Смешанная группа 17:00-19:00

Геннадий

17:00-19:00

Геннадий

17:00-19:00

Геннадий

Секция «Акробатика/Гимнастика» (1 занятие/8 занятий)  150руб / 1000 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
с 15 лет 19:00 — 20:00 19:00 — 20:00
Секция «Атлетизм» в тренажерном зале (1 занятие/8 занятий)  350руб / 2400 руб
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18-55 лет

Майоров Дмитрий

11:00 — 12:00 11:00 — 12:00 11:00 — 12:00