SportMax — Лучший спортивный клуб Донецка

Инструкторы

 

михайлишин

Михайлишин Олег

Старший инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

МС по легкой атлетике;
Участник фитнес-конвенций Nike;
Навык тренировок TRX, людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.

кустол

Кустол Екатерина

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

Сертифицированный инструктор по бодибилдингу и фитнесу FPA (Ассоциация Профессионалов Фитнеса);
Сертифицированный специалист европейской ассоциации здоровья и фитнеса (EREPS);
Чемпион Донецкой области по пауэрлифтингу IPF;
Призер абсолютного первенства по пауэрлифтину Донецкой области IPF;
Серебряный призер чемпионата Европы WRPF по пауэрлифтингу.

белова

Белова Екатерина

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

IMG_3461

Скрипник Алексей

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

межанская

Межанская Мария

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Презентер конвенций «SportMAX».

ЕВГЕНИЙ

Нестерович Евгений

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Магистр олимпийского и профессионального спорта.
Призер соревнований международной федерации IPF.

Герасимова Юлия

Инструктор тренажерного зала
Категория: Тренер

КМС по спортивным бальным танцам
Сертифицированный инструктор школы Fitness Pride.

5mW4KQu9nM4

Донда Филипп

Инструктор тренажерного зала
Категория: Тренер

Сертифицированный инструктор школы Fitness Pride.

Первенко Владимир

Инструктор тренажерного зала
Категория: Тренер

КМС(IPF/ФПУ)
Чемпион Донецкой области по жиму лёжа;
5-и кратный призер Донецкой области по пауэрлифтингу
Участник чемпионатов Украины

Харасика Владимир

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Сертифицированный инструктор по бодибилдингу и фитнесу FPA (Ассоциация Профессионалов Фитнеса)
КМС по боксу
Победитель областных соревнований по боксу
Призер городских соревнований по классическому бодибилдингу
Проведение функциональных тренировок на петлях TRX
Реабилитация по методу Бубновского

Подайко

Подайко Виталий

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

МС по велоспорту в трех видах: «маутенбайк» (МТВ), «шоссе», «велокросс»;
Многократный чемпион и призер Украины;
Участник международных соревнований по велоспорту;
Выпускник Харьковской спортивной академии.

yashaginacikle

Яшагина Ирина

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Донецкая хореографическая школа;
Классическая и современная хореография;
Участник конвенций «Nike», «Go Sport».

123

Дятлова Анна

Инструктор групповых программ, инструктор по сайклу

Категория: Мастер-тренер

Призер фестивалей и Международных конкурсов по народным танцам

DSC05810

Лавренчук Светлана

Персональный тренер, инструктор по волейболу

КМС по волейболу;
Призер чемпионата Украины (высшая лига);
Многократный призер и победитель международных турниров.

DSC05430

Чурилова Дарья

Персональный тренер, инструктор по настольному теннису

Многократный чемпион г.Донецка и области по настольному теннису;
Бронзовый призер в клубном чемпионате Украины (в составе команды СДЮШОР).

Moroz

Мороз Евгений

Персональный тренер, инструктор по баскетболу

2-х кратный чемпион Украины;
Чемпион и многократный призер чемпионатов Донецкой обл.;
Победитель и призер европейских турниров.

DSC05430

Чурилова Дарья

Персональный тренер, инструктор по настольному теннису

Многократный чемпион г. Донецка и области по настольному теннису;
Бронзовый призер в клубном чемпионате Украины (в составе команды СДЮШОР).

lena

Удовика Елена

Старший инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Сертифицированный TRX тренер, методики Евминова и MFR
Артист балета
Участник конвенций WordClass, Nike, Benefit, Profit
Презентер фитнес конвенций SportMAX

gavrilenko

Гавриленко Ирина

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX
Презентер фитнес конвенций Nike
Участник международных фитнес конвенций GoSport — Nike.AKVARIUM
Сертифицированный тренер по спортивной аэробике

6KUKXsEVSD4

Королева Елена (Лина)

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Хореограф балетмейстер, постановщик и режиссер танцевальных проектов, преподаватель по восточным танцам;
Участник конвенций «Intersport», «World Class», «NIKE», «REEBOK», «AQUARIUM»;
Презентер региональных фитнес конвенции.

Zukin

Зюкин Антон

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Хореограф;
Артист балета;
Участник фитнес конвенций «NIKE», «World Class»;
Лауреат международных танцевальных фестивалей (Испания, Бедьгия, Бразилия)
Участник конкурсов презенторов «Фитнес фактори»;
Участник конкурса презенторов «Fitnes debut».

yashagina

Яшагина Ирина

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Донецкая хореографическая школа;
Классическая и современная хореография;
Участник конвенций «Nike», «Go Sport».

ростовский

Ростовский Валерий

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Сертификат школы йоги Айенгара, город Москва;
Инструктор по восточным единоборствам.

Дятлова

Дятлова Анна

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Призер фестивалей и Международных конкурсов по народным танцам

Халин

Халин Олег

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Обладатель черного пояса Кунг-фу школы Хунг-гард г.Тюмень (1982г)
Обладатель зелено-черного пояса Кунг-фу школы Нят-нан г. Донецк (1996г)
Инструктор восточных единоборств, присвоен черный пояс Донецкой Областной Федерации восточных единоборств (1995г, 2000г)
Участник Международных фестивалей Во-Вьетнам школы «Kim Lien Hoa Phai» в г.Одесса (2000-2010гг.)

Шапаренко

Шапаренко Ольга

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

КМС по фигурному катанию
Призер Всероссийских соревнований по танцам
Сертифицированный инструктор «Fitnes Pride» при СК «SportMAX»

юдина

Юдина Оксана

Инструктор групповых программ
Категория: Тренер

Сертификат школы обучения инструкторов SportMAX
Участник конвенций «NIKE» и «Go Sport».

МикулаД

Микула Дмитрий

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Призер международных соревнований;
Балетмейстер, хореограф спортивного и бального танца.

МикулаВ

Микула Виктория

Инструктор групповых программ, персональный тренер
Категория: Мастер-тренер

МС по спортивным танцам;
Призер международных соревнований.

Исламова

Исламова Алика

Инструктор групповых программ
Категория: Тренер

Сертифицированный инструктор: Групповые программы, Тренажерный зал, Стрейчинг, МФР, Йога, TRX-петли, функциональный тренинг, Тай-бо
Стаж работы 3 года

Дудка

Дудка Сергей

Старший инструктор по плаванию
Категория: Топ-тренер

Дипломированный специалист по физкультуре и спорту
МС по триатлону; КМС по плаванию
Участник международных соревнований;
призёр кубков и чемпионатов Украины
Стаж работы 18 лет

Багирова

Багирова Тамара

Инструктор по плаванию
Категория: Топ-тренер

Дипломированный специалист по биофизике
Мастер спорта по синхронному плаванию, бронзовый и серебряный призёр Европы
Участник конвенций: RiminiWellness (Италия 2013) Всемирная конвенция IDEA (США 2014) Fitness Festival (Сочи 2016)
Стаж работы 12 лет

Таранчук

Таранчук Валентин

Инструктор по плаванию
Категория: Топ-тренер

Дипломированный специалист по физкультуре и спорту
Мастер спорта по плаванию.
Победитель и призер чемпионатов, кубков Украины;
Многократный призер Донецкой области;
Стаж работы 7 лет

шудрук

Шудрук Сергей

Инструктор по плаванию
Категория: Топ-тренер

Дипломированный специалист по физкультуре и спорту
КМС по спортивному плаванию. Чемпион и призер чемпионата Украины.
Многократный Чемпион и призер чемпионатов Донецкой области
Сертифицированный специалист по грудничковому плаванию
Стаж работы 5 лет

Сахно

САХНО ИГОРЬ

Инструктор по плаванию
Категория: Мастер-тренер

КМС по плаванию.
Многократный победитель и призер чемпионатов Донецкой области;
Финалист чемпионатов Украины
Стаж работы 7 лет

Чурилова

Чурилова Дарья

Инструктор по плаванию
Категория: Мастер-тренер

Дипломированный специалист по физкультуре и спорту
Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX
Стаж работы 6 лет

Григоренко

ГРИГОРЕНКО ЕКАТЕРИНА

Инструктор по плаванию
Категория: Мастер-тренер

Дипломированный специалист по физкультуре и спорту
Многократный чемпион и призёр чемпионатов Луганской области
Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX
Стаж работы 5 лет

Синчук

СИНЧУК ПОЛИНА

Инструктор по плаванию
Категория: Мастер-тренер

Дипломированный специалист по физкультуре и спорту
Мастер спорта, двукратный призер Чемпионатов Украины,
многократный призер Чемпионатов Донецкой области и ДНР
Стаж работы 8 лет

Комаров

КОМАРОВ НИКИТА

Инструктор по плаванию
Категория: Мастер-тренер

Дипломированный специалист по физкультуре и спорту
Мастер спорта, призер Чемпионатов Украины,
чемпион Ростовской области, чемпион Липецка,
член сборной команды ДНР по плаванию
Стаж работы 3 года

Шадрин

ШАДРИН ИГОРЬ

Инструктор по плаванию
Категория: Тренер

Дипломированный специалист по физкультуре и спорту
Победитель и многократный призёр Чемпионата Украины по плаванию.
Участник всемирной универсиады в Казани 2013г
Призёр Сибирской области и лучший среди юниоров на дистанции 200 брасс 2014-2015г
КМС по плаванию
Многократный призёр Донецкой области.
Многократный призёр и победитель универсиады по плаванию ДНР
Стаж работы 8 лет

Коваль

КОВАЛЬ ВИКТОРИЯ

Инструктор по плаванию
Категория: Тренер

Дипломированный специалист по физкультуре и спорту (специалист по физической реабилитации)
I разряд по плаванию
Призёр чемпионатов Украины, многократная чемпионка и призёр первенства и чемпионатов Донецкой области
Сертифицированный инструктор групповых программ по аквааэробике
Стаж работы 16 лет

IMG_7487

Андреев Андрей

Инструктор по боевому самбо

Судья I категории по боевому самбо;
КМС по пауэрлифтингу AWPC.

малюков

Малюков Ян

Инструктор по айкидо

1 (первый) дан Akido Yoshinkan

Стаж работы — 10 лет

гуляев

Гуляев Михаил

Инструктор по ММА

Призёр чемпионата ДНР
по рукопашному бою
Призёр турнира «Кубок Тимашова»
по боевому самбо
Победитель турнира ДНР по грэпплингу
Серебренный призер турнира по ММА ДНР

Участник двух профессиональных поединков:
«FIGHT MASTERS CUP III по смешанным боевым искусствам ММА»
«Открытый Кубок ДНР по профессиональному панкратиону»

Фомин Сергей

Фомин Сергей

Тренер секции «Дзюдо»

Дипломированный специалист в области физкультуры и спорта
КМС по дзюдо и самбо
Чемпион и призёр областных и республиканских соревнований
Тренер первой категории
Тренерский стаж работы 20 лет

Сидоров Владимир

Сидоров Владимир

Тренер секции «Каратэ»

Дипломированный специалист в области физкультуры и спорта

Высшая тренерская категория

МСМК ДНР, член сборной ДНР по каратэ,
Многократный чемпион и призер Мира и Европы по традиционному каратэ

Стаж тренерской работы — 25 лет

Шевченко

Шевченко Геннадий

Тренер-преподаватель по боксу и кикбоксингу

КМС по пауэрлифтингу AWPC

Мастер спорта СССР
Судья международной категории ЕАБА
Вице-президент Донецкого клуба ветеранов бокса

Сикорская

Сикорская Анна

Инструктор зала бокса

Дипломированный специалист в области физкультуры и спорта

КМС по боксу; МС по кикбоксингу
МСМК по рукопашному бою
Чемпион Украины по кикбоксингу
Шестикратный победитель первенства Украины
Призер Кубка мира по кикбоксингу
Чемпион Европы по рукопашному бою
3-х кратный чемпион Мира по рукопашному бою

Стаж работы — 12 лет

DkvIlqrKf20

Подайко Виталий

Инструктор зала функционального тренинга
Категория: Топ-тренер

МС по велоспорту в трех видах: «маутенбайк» (МТВ), «шоссе», «велокросс»;
Многократный чемпион и призер Украины;
Участник международных соревнований по велоспорту;
Выпускник Харьковской спортивной академии.

yashagina

Яшагина Ирина

Инструктор зала функционального тренинга
Категория: Топ-тренер

Донецкая хореографическая школа;
Классическая и современная хореография;
Участник конвенций «Nike», «Go Sport».

IMG_9064

Пушкарь Виталий

Инструктор по функциональному тренингу «Crossfit»

Категория: Мастер-тренер

Сертифицированный Инструктор групповых и индивидуальных занятий по функциональному тренингу «силовая и кондиционная подготовка»
«ШКОЛА ТРЕНЕРОВ STORM»
Финалист Российских турниров по crossfit.
Чемпион Российской Федерации суточной гонки по гребле на тренажерах Concept 2
Обладатель международного КУБКА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 2021 по гребле на тренажёрах Concept 2

Дятлова

Дятлова Анна

Инструктор зала функционального тренинга

Категория: Мастер-тренер
Призер фестивалей и Международных конкурсов по народным танцам

Шапаренко

Шапаренко Ольга

Инструктор зала функционального тренинга
Категория: Мастер-тренер

КМС по фигурному катанию
Призер Всероссийских соревнований по танцам
Сертифицированный инструктор «Fitnes Pride» при СК «SportMAX»

Исламова

Исламова Алика

Инструктор зала функционального тренинга
Категория: Тренер

Сертифицированный инструктор: Групповые программы, Тренажерный зал, Стрейчинг, МФР, Йога, TRX-петли, функциональный тренинг, Тай-бо
Стаж работы 3 года

DSC07955

ЧУРИЛОВА ДАРЬЯ

Тренер детской секции по настольному теннису 

Многократный чемпион г. Донецка и области по настольному теннису;
Бронзовый призер в клубном чемпионате Украины (в составе команды СДЮШОР).

IMG_7487

АНДРЕЕВ АНДРЕЙ

Тренер детской секции по боевому самбо

Судья I категории по боевому самбо;
КМС по пауэрлифтингу AWPC.

box

Шевченко Геннадий

Тренер-преподаватель по боксу и кикбоксингу
Мастер спорта СССР,
судья международной категории ЕАБА,
вице-президент Донецкого клуба ветеранов бокса

fY8zj8-EiTw-e1476178582213

БАГИРОВА ТАМАРА

Тренер детской секции по плаванию 

МС по синхронному плаванию;
Серебряный призёр Кубка Европы;
Бронзовый призёр чемпионата Европы;
Многократный серебряный и бронзовый призёр кубков и чемпионатов Украины;
Участник фитнес-конвенции Rimini Wellness (Италия 2013);
Участник фитнес-конвенции Idea World (США, Калифорния; 2014, 2015);
Презентер региональных фитнес-конвенций.

ДУДКА СЕРГЕЙ

Тренер детской секции по плаванию

МС по триатлону (плавание, велосипедный спорт, бег);
КМС по биатлону (велосипедный спорт, бег);
Судья | категории по плаванию, легкой атлетике;
Специалист по физической культуре.

160210_sm-0037

Микула Дмитрий

Тренер детской секции по танцам

Призер международных соревнований;
Балетмейстер, хореограф спортивного и бального танца.

с1

Мороз Евгений

Тренер детской секции по баскетболу

2-х кратный чемпион Украины;
Чемпион и многократный призер чемпионатов Донецкой обл.;
Победитель и призер европейских турниров.

юдина

Юдина Оксана

Инструктор групповых программ
Категория: Тренер

Сертификат школы обучения инструкторов SportMAX
Участник конвенций «NIKE» и «Go Sport».

ЕВГЕНИЙ

Нестерович Евгений

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Магистр олимпийского и профессионального спорта.
Призер соревнований международной федерации IPF.