SportMax — Лучший спортивный клуб Донецка

Инструкторы

9TXd4cyUIKo

Присяжный Артем

Старший тренер тренажерного зала, персональный тренер.

Мастер спорта международного класса;
Действующий рекордсмен Европы и Мира;
WPA по пауэрлифтингу и становой тяге;
Чемпион Мира;
2-х кратный чемпион Европы;
Обладатель Кубка Евразии;
Обладатель Кубка России;
Многократный чемпион Украины;
Обладатель Кубка Украины по пауэрлифтингу;

img_2333-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f-1

Жураковский Андрей

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала

Дипломированный специалист в области ФизВос.,спорта и валеологии;
Сертифицированный инструктор;
Чемпион Мира WPUF по пауэрлифтингу 2016г. Одесса;
Чемпион Мира WPUF по становой тяге 2016г. Одесса;
Чемпион Европы по народному жиму «Святогор-ПРО 8″ г. Краснодар 2017г.
Бронзовый призер Чемпионата Европы WPC в Праге 2011 г.;
Многократный призер Чемпионата Украины по пауэрлифтингу ВОП 2011-2012 гг.;
Чемпион Украины по пауэрлифтингу WPC 2011 г.;
Многократный призер Кубка Украины WPC 2011-2013 гг.;
Бронзовый призер Всероссийского турнира по пауэрлифтингу «Светогор ПРО 7″WPC в г.Краснодар 2016г.;

Руденко Александр

Руденко Александр

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала

КМС по паурлифтингу;
Чемпион Донецкой области по бодибилдингу;
Победитель и призер различных турниров по бодибилдингу;
Опыт работы инструктором тренажерного зала: более 17 лет.

Белова Екатерина

Белова Екатерина

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

wSubDLuR8qQ

КОВАЛЕВ ЮРИЙ

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала

Трехкратный абсолютный чемпион Украины по бодибилдингу;
Тренировался у 6-ти кратного Мр. Олимпия;
Дориан Ятс Бирминген Англия;
Финалист турнира Мр. Юниверс среди профи (5 место) Англия.

160217_sportmax-0105

Кустол Екатерина

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала

Презентер конвенций «SportMAX».

Михайлишин

Михайлишин Олег

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала

МС по легкой атлетике (прыжок с шестом);
Участник фитнес-конвенций Nike;
Навык тренировок TRX, тренировок для беременных, людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.

160210_sm-0074

Межанская Мария

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала

Презентер конвекций «SportMAX».

IMG_4289

Скрипник Алексей

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

ormq4flt95u-1

Тарасенко Алексей

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала

МС по пауэрлифтингу;
Дипломированный специалист в области Физ. — Вос. и спорта
Чемпион Мира по пауэрлифтингу;
Бронзовый призёр Мира;
Многократный чемпион и рекордсмен Украины по пауэрлифтингу.

%d1%8f

Зелюткина Яна

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.
2-й разряд по пауэрлифтингу;
Первое место в открытом первенстве СК Тонус г. Донецка по пауэрливтингу.

img_2332

Керов Евгений

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

Копия-DSC05277

Юрченко Игорь

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала

Участник конвенций и тренингов SportMAX.

IMG_7360

Лащенко Алексей

Персональный тренер, инструктор по футболу

Выпускник академии «Шахтер»;
Участник молодежной сборной Украины по футболу;
Участник Кубка Украины по футболу;
Участник второй лиги по футболу.

DSC05810

Лавренчук Светлана

Персональный тренер, инструктор по волейболу

КМС по волейболу;
Призер чемпионата Украины (высшая лига);
Многократный призер и победитель международных турниров.

DSC05430

Чурилова Дарья

Персональный тренер, инструктор по настольному теннису

Многократный чемпион г.Донецка и области по настольному теннису;
Бронзовый призер в клубном чемпионате Украины (в составе команды СДЮШОР).

Бородина

Бородина Елизавета

Персональный тренер, инструктор по легкой атлетике

КМС по легкой атлетике;
Призер чемпионатов и кубков Украины;
Победитель Кубка Украины в эстафетном беге;
Многократный победитель открытых турниров по легкой атлетике.

с1

Мороз Евгений

Персональный тренер, инструктор по баскетболу

2-х кратный чемпион Украины;
Чемпион и многократный призер чемпионатов Донецкой обл.;
Победитель и призер европейских турниров.

Витовский

Витовский Валерий

Персональный тренер, инструктор по бадминтону

Неоднократный чемпион и призер Чемпионатом Донецкой области по бадминтону;
Чемпион и призер международных турниров среди ветеранов.

DSC05430

Чурилова Дарья

Персональный тренер, инструктор по настольному теннису

Многократный чемпион г. Донецка и области по настольному теннису;
Бронзовый призер в клубном чемпионате Украины (в составе команды СДЮШОР).

140426_sportmax-01671

Дубровская Екатерина

Cтарший тренер зала групповых программ, персональный тренер, инструктор групповых программ

МС по художественной гимнастике.

DSC05229

Майструк Игорь

Персональный тренер, инструктор групповых программ

Презентер региональных фитнес-конвенций;
Сертифицированный инструктор школы фитнес-инструктора «FITNESSERVICE» (г.Киев): «Пилатес I, II, III уровень с учетом основных типов осанок и проблем спины;
Анатомия и биомеханика силовых упражнений; Функциональный тренинг с использованием дополнительного оборудования»;
Участник множества семинаров, конвенций, тренингов и мастер-классов.

DSC05446

Подайко Виталий

Персональный тренер, инструктор групповых программ

МС по велоспорту в трех видах: «маутенбайк» (МТВ), «шоссе», «велокросс»;
Многократный чемпион и призер Украины;
Участник международных соревнований по велоспорту.

e1GKN3ZXcj8

Королева Елена (Лина)

Персональный тренер, инструктор групповых программ

Участник конвенций «Intersport», «World Class», «NIKE», «REEBOK», «AQUARIUM»;
Презентер региональной конвенции «DonbasSport».

DSC07907

Зюкин Антон

Персональный тренер, инструктор групповых программ

Хореограф;
Артист балета;
Участник фитнес конвенций «NIKE», «World Class»;
Лауреат международных танцевальных фестивалей (Испания, Бедьгия, Бразилия)
Участник конкурсов презенторов «Фитнес фактори»;
Участник конкурса презенторов «Fitnes debut».

ok6CGQzh-_E

Ростовский Валерий

Персональный тренер, инструктор групповых программ

Сертификат школы йоги Айенгара, город Москва;
Инструктор по восточным единоборствам.

160210_sm-0013

Загородний Владимир

Персональный тренер, инструктор групповых программ

Сертификат Вьетнамской школы, присвоенным главой школы Hong-Gia Viet-Nam Ли Хонг Тай

160210_sm-0037

Микула Дмитрий

Персональный тренер, инструктор групповых программ

Призер международных соревнований;
Балетмейстер, хореограф спортивного и бального танца.

160210_sm-0053

Юдина Оксана

Персональный тренер, инструктор групповых программ

Сертификат школы обучения инструкторов SportMAX
Участник конвенций «NIKE» и «Go Sport».

160210_sm-0062

Сидорова Анастасия

Персональный тренер, инструктор групповых программ

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX

IMG_3350

Волков Герман

Персональный тренер, инструктор групповых программ

Выпускник школы олимпийского резерва имени Сергея Бубки;
Сертификат обучения инструкторов SportMAX.

DSC052171

Мингалева Яна

Персональный тренер, инструктор групповых программ

МС по спортивной гимнастике;
МС по спортивной акробатике;
Презентер конвенций «SportMAX».

Шеменев-Родион-сайт-e1487669503151

Шеменев Родион

Персональный тренер, инструктор групповых программ

Презентер фитнес-конвенции «SportMAX».

fy8zj8-eitw

Багирова Тамара

Старший тренер аква-зоны, персональный тренер по плаванию,
инструктор групповых программ

МС по синхронному плаванию;
Серебряный призёр Кубка Европы;
Бронзовый призёр чемпионата Европы;
Многократный серебряный и бронзовый призёр кубков и чемпионатов Украины;
Участник фитнес-конвенции Rimini Wellness (Италия 2013);
Участник фитнес-конвенции Idea World (США, Калифорния; 2014, 2015);
Презентер региональных фитнес-конвенций.

DSC05322

Дудка Сергей

Персональный тренер по плаванию

МС по триатлону (плавание, велосипедный спорт, бег);
КМС по биатлону (велосипедный спорт, бег);
Судья | категории по плаванию, легкой атлетике;
Специалист по физической культуре.

DSC05341

Таранчук Валентин

Персональный тренер по плаванию,
инструктор групповых программ

Мастер спорта по плаванию;
Победитель и призер чемпионатов, кубков Украины;
Многократный призер Донецкой области.

RBkYA2mDZ7k

Сахно Игорь

Персональный тренер по плаванию

КМС по плаванию;
Многократный победитель и призер чемпионатов Донецкой области;
Финалист чемпионатов Украины.

DSC05248

Куренков Алексей

Персональный тренер по плаванию

МС по триатлону;
МС по плаванию;
Чемпион и призер чемпионатов Украины;
Победитель и призер кубков Европы.

DSC05312

Чурилова Дарья

Персональный тренер по плаванию,
инструктор групповых программ

QAx4bbgM23U-e1476178106931

АНЯ БЕГЕНЕВА

Персональный тренер по плаванию,
инструктор групповых программ

ЗМС (Заслуженный Мастер Спорта Украины;
Многократный бронзовый призер чемпионата Мира по водным видам (2013 год);
Многократный победитель чемпионатов и кубков Украины;
Многократный призер и участник чемпионатов и Кубков Европы;
Участник и победитель открытых чемпионатов Испании (2012 г.) Германии (2012,2013 г.г)
Бразилия (2013 г).

IMG_4293

Григоренко Екатерина

Персональный тренер по плаванию,
инструктор групповых программ

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

DSC_2060

Сикорская Анна

Старший тренер зала бокса и единоборств, персональный тренер по боксу

КМС по боксу;
МС по кик-боксингу;
МСМК по рукопашному бою;
Чемпион Украины по кик-боксингу;
Шестикратный победитель первенства Украины;
Призер Кубка мира по кик-боксингу;
Чемпион Европы по рукопашному бою;
3-х кратный чемпион Мира по рукопашному бою.

IMG_7487

Андреев Андрей

Персональный тренер по боевому самбо

Судья I категории по боевому самбо;
КМС по пауэрлифтингу AWPC.

_68vQWbyALk

Малюков Ян

Персональный тренер по айкидо

1(первый) дан Akido Yoshinkan;

yGlTeVzzBW0

Майструк Игорь

Старший инструктор, персональный тренер зала функционального тренинга

Презентер региональных фитнес-конвенций;
Сертифицированный инструктор школы фитнес-инструктора «FITNESSERVICE» (г.Киев): «Пилатес I, II, III уровень с учетом основных типов осанок и проблем спины; Анатомия и биомеханика силовых упражнений; Функциональный тренинг с использованием дополнительного оборудования»;
Участник множества семинаров, конвенций, тренингов и мастер-классов.

DSC05446

ПОДАЙКО ВИТАЛИЙ

Персональный тренер, инструктор зала функционального тренинга

МС по велоспорту в трех видах: «маутенбайк» (МТВ), «шоссе», «велокросс»;
Многократный чемпион и призер Украины;
Участник международных соревнований по велоспорту.

hezJaM3rm-Q_-_kopia

Волков Герман

Персональный тренер, инструктор зала функционального тренинга

Выпускник школы олимпийского резерва имени Сергея Бубки;
Сертификат обучения инструкторов SportMAX.

я

ЗЕЛЮТКИНА ЯНА

Персональный тренер, инструктор зала функционального тренинга

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX;
2-й разряд по пауэрлифтингу;
Первое место в открытом первенстве СК Тонус г. Донецка по пауэрливтингу.

DSC07955

ЧУРИЛОВА ДАРЬЯ

Тренер детской секции по настольному теннису 

Многократный чемпион г. Донецка и области по настольному теннису;
Бронзовый призер в клубном чемпионате Украины (в составе команды СДЮШОР).

IMG_7487

АНДРЕЕВ АНДРЕЙ

Тренер детской секции по боевому самбо

Судья I категории по боевому самбо;
КМС по пауэрлифтингу AWPC.

IMG_7360

Лащенко Алексей

Тренер детской секции по футболу

Выпускник академии «Шахтер»;
Участник молодежной сборной Украины по футболу;
Участник Кубка Украины по футболу;
Участник второй лиги по футболу.

fY8zj8-EiTw-e1476178582213

БАГИРОВА ТАМАРА

Тренер детской секции по плаванию 

МС по синхронному плаванию;
Серебряный призёр Кубка Европы;
Бронзовый призёр чемпионата Европы;
Многократный серебряный и бронзовый призёр кубков и чемпионатов Украины;
Участник фитнес-конвенции Rimini Wellness (Италия 2013);
Участник фитнес-конвенции Idea World (США, Калифорния; 2014, 2015);
Презентер региональных фитнес-конвенций.

DSC05322

ДУДКА СЕРГЕЙ

Тренер детской секции по плаванию

МС по триатлону (плавание, велосипедный спорт, бег);
КМС по биатлону (велосипедный спорт, бег);
Судья | категории по плаванию, легкой атлетике;
Специалист по физической культуре.

160210_sm-0037

Микула Дмитрий

Тренер детской секции по танцам

Призер международных соревнований;
Балетмейстер, хореограф спортивного и бального танца.

160210_sm-0026

Микула Виктория

Тренер детской секции по танцам

МС по спортивным танцам;
Призер международных соревнований.

Бородина

Бородина Елизавета

Тренер детской секции по легкой атлетике

КМС по легкой атлетике;
Призер чемпионатов и кубков Украины;
Победитель Кубка Украины в эстафетном беге;
Многократный победитель открытых турниров по легкой атлетике.

с1

Мороз Евгений

Тренер детской секции по баскетболу

2-х кратный чемпион Украины;
Чемпион и многократный призер чемпионатов Донецкой обл.;
Победитель и призер европейских турниров.