SportMax — Лучший спортивный клуб Донецка

Инструкторы

михайлишин

Михайлишин Олег

Старший инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

МС по легкой атлетике;
Участник фитнес-конвенций Nike;
Навык тренировок TRX, людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.

кустол

Кустол Екатерина

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

Сертифицированный инструктор по бодибилдингу и фитнесу FPA (Ассоциация Профессионалов Фитнеса);
Сертифицированный специалист европейской ассоциации здоровья и фитнеса (EREPS);
Чемпион Донецкой области по пауэрлифтингу IPF;
Призер абсолютного первенства по пауэрлифтину Донецкой области IPF;
Серебряный призер чемпионата Европы WRPF по пауэрлифтингу.

белова

Белова Екатерина

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

IMG_3461

Скрипник Алексей

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

межанская

Межанская Мария

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Презентер конвенций «SportMAX».

ЕВГЕНИЙ

Нестерович Евгений

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Магистр олимпийского и профессионального спорта.
Призер соревнований международной федерации IPF.

Герасимова Юлия

Инструктор тренажерного зала
Категория: Тренер

КМС по спортивным бальным танцам
Сертифицированный инструктор школы Fitness Pride.

5mW4KQu9nM4

Донда Филипп

Инструктор тренажерного зала
Категория: Тренер

Сертифицированный инструктор школы Fitness Pride.

Первенко Владимир

Инструктор тренажерного зала
Категория: Тренер

КМС(IPF/ФПУ)
Чемпион Донецкой области по жиму лёжа;
5-и кратный призер Донецкой области по пауэрлифтингу
Участник чемпионатов Украины

Подайко Виталий

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

МС по велоспорту в трех видах: «маутенбайк» (МТВ), «шоссе», «велокросс»;
Многократный чемпион и призер Украины;
Участник международных соревнований по велоспорту;
Выпускник Харьковской спортивной академии.

yashaginacikle

Яшагина Ирина

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Донецкая хореографическая школа;
Классическая и современная хореография;
Участник конвенций «Nike», «Go Sport».

123

Дятлова Анна

Инструктор групповых программ, инструктор по сайклу

Категория: Мастер-тренер

Призер фестивалей и Международных конкурсов по народным танцам

IMG_7360

Лащенко Алексей

Персональный тренер, инструктор по футболу

Выпускник академии «Шахтер»;
Участник молодежной сборной Украины по футболу;
Участник Кубка Украины по футболу;
Участник второй лиги по футболу.

DSC05810

Лавренчук Светлана

Персональный тренер, инструктор по волейболу

КМС по волейболу;
Призер чемпионата Украины (высшая лига);
Многократный призер и победитель международных турниров.

DSC05430

Чурилова Дарья

Персональный тренер, инструктор по настольному теннису

Многократный чемпион г.Донецка и области по настольному теннису;
Бронзовый призер в клубном чемпионате Украины (в составе команды СДЮШОР).

Moroz

Мороз Евгений

Персональный тренер, инструктор по баскетболу

2-х кратный чемпион Украины;
Чемпион и многократный призер чемпионатов Донецкой обл.;
Победитель и призер европейских турниров.

DSC05430

Чурилова Дарья

Персональный тренер, инструктор по настольному теннису

Многократный чемпион г. Донецка и области по настольному теннису;
Бронзовый призер в клубном чемпионате Украины (в составе команды СДЮШОР).

lena

Удовика Елена

Старший инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Сертифицированный TRX тренер, методики Евминова и MFR
Артист балета
Участник конвенций WordClass, Nike, Benefit, Profit
Презентер фитнес конвенций SportMAX

gavrilenko

Гавриленко Ирина

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX
Презентер фитнес конвенций Nike
Участник международных фитнес конвенций GoSport — Nike.AKVARIUM
Сертифицированный тренер по спортивной аэробике

DSC05229

Майструк Игорь

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Презентер региональных фитнес-конвенций;
Сертифицированный инструктор школы фитнес-инструктора «FITNESSERVICE» (г.Киев): «Пилатес I, II, III уровень с учетом основных типов осанок и проблем спины;
Анатомия и биомеханика силовых упражнений;
Функциональный тренинг с использованием дополнительного оборудования»;
Участник множества семинаров, конвенций, тренингов и мастер-классов.

DkvIlqrKf20

Подайко Виталий

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

МС по велоспорту в трех видах: «маутенбайк» (МТВ), «шоссе», «велокросс»;
Многократный чемпион и призер Украины;
Участник международных соревнований по велоспорту;
Выпускник Харьковской спортивной академии.

6KUKXsEVSD4

Королева Елена (Лина)

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Хореограф балетмейстер, постановщик и режиссер танцевальных проектов, преподаватель по восточным танцам;
Участник конвенций «Intersport», «World Class», «NIKE», «REEBOK», «AQUARIUM»;
Презентер региональных фитнес конвенции.

зюкин

Зюкин Антон

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Хореограф;
Артист балета;
Участник фитнес конвенций «NIKE», «World Class»;
Лауреат международных танцевальных фестивалей (Испания, Бедьгия, Бразилия)
Участник конкурсов презенторов «Фитнес фактори»;
Участник конкурса презенторов «Fitnes debut».

ростовцев

Ростовский Валерий

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Сертификат школы йоги Айенгара, город Москва;
Инструктор по восточным единоборствам.

загородний

Загородний Вадим

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Сертификат Вьетнамской школы, присвоенным главой школы Hong-Gia Viet-Nam Ли Хонг Тай

160210_sm-0037

Микула Дмитрий

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Призер международных соревнований;
Балетмейстер, хореограф спортивного и бального танца.

юдина

Юдина Оксана

Инструктор групповых программ
Категория: Тренер

Сертификат школы обучения инструкторов SportMAX
Участник конвенций «NIKE» и «Go Sport».

zavyzkina

Завязкина Светлана

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Врач акушер-гинеколог;
Сертифицированный инструктор тренажерного зала и групповых программ;
Сертифицированный тренер по работе с беременными;
Сертифицированный инструктор «Fitnes Pride» при СК «SportMAX».

Дятлова

Дятлова Анна

Инструктор групповых программ

Категория: Мастер-тренер

Призер фестивалей и Международных конкурсов по народным танцам

yashagina

Яшагина Ирина

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Донецкая хореографическая школа;
Классическая и современная хореография;
Участник конвенций «Nike», «Go Sport».

IMG_9064

Пушкарь Виталий

Инструктор групповых программ

Категория: Мастер-тренер

Призер по Crossfit OPEN 2017;
Призер по CROSSLIFTING;
Финалист Российских турниров по crossfit.
Чемпион открытого первенства Российской Федерации суточной гонки по гребле на тренажере Concept 2
3 место открытое первенство Российской Федерации 2019г. по гребле на тренажерах Concept2 Дистанция 2000м 500м
2 место открытое первенство Российской Федерации, indoor triathlon на тренажерах Concept2

Халин

Халин Олег

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Обладатель черного пояса Кунг-фу школы Хунг-гард г.Тюмень (1982г)
Обладатель зелено-черного пояса Кунг-фу школы Нят-нан г. Донецк (1996г)
Инструктор восточных единоборств, присвоен черный пояс Донецкой Областной Федерации восточных единоборств (1995г, 2000г)
Участник Международных фестивалей Во-Вьетнам школы «Kim Lien Hoa Phai» в г.Одесса (2000-2010гг.)

Дудка Сергей

Старший инструктор по плаванию
Категория: Топ-тренер

МС по триатлону;
КМС по плаванию;
Тренер, преподаватель высшей категории;
Судья | категории по плаванию, легкой атлетике;
Специалист по физической культуре.

fy8zj8-eitw

Багирова Тамара

Инструктор по плаванию
Категория: Топ-тренер

МС по синхронному плаванию;
Серебряный призёр Кубка Европы;
Бронзовый призёр чемпионата Европы;
Многократный серебряный и бронзовый призёр кубков и чемпионатов Украины;
Участник международных фитнес конвенций.
Презентер региональных фитнес-конвенций.

IMG_6467

Таранчук Валентин

Инструктор по плаванию
Категория: Топ-тренер

Мастер спорта по плаванию;
Победитель и призер чемпионатов, кубков Украины;
Многократный призер Донецкой области;
Выпускник УОР им. С. Бубки;
Дипломированный специалист по направлению «физическая культура».

RBkYA2mDZ7k1

САХНО ИГОРЬ

Инструктор по плаванию
Категория: Мастер-тренер

КМС по плаванию;
Многократный победитель и призер чемпионатов Донецкой области;
Финалист чемпионатов Украины.

DSC05312

Чурилова Дарья

Инструктор по плаванию
Категория: Тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

шудрук

Шудрук Сергей

Инструктор по плаванию
Категория: Тренер

КМС по спортивному плаванию.
Чемпион и призер чемпионата Украины.
Многократный Чемпион и призер чемпионатов Донецкой области.
Выпускник ДВРУОР им. С. Бубки и ДИФКС. Сертифицированный тренер по плаванию

IMG_7487

Андреев Андрей

Инструктор по боевому самбо

Судья I категории по боевому самбо;
КМС по пауэрлифтингу AWPC.

малюков

Малюков Ян

Инструтор по айкидо

1(первый) дан Akido Yoshinkan;

NHbarAvKRGQ

Лавренчук Александр

Инструктор по дзюдо

МС по дзюдо;
КМС по самбо;
МСМК по джиу-джитсу;
Серебряный призер Кубка Мира по джиу-джитсу;
Многократный призер кубков, чемпионатов Украины по джиу-джитсу, дзюдо, самбо.

Гуляев Михаил

Инструктор по ММА

Призер чемпионата Донецкой Народной Республики по рукопашному бою.
Призер турнира «Кубок Тимашова» по боевому самбо
Победитель турнира Донецкой Народной Республики по грэпплингу
Серебренный призер турнира по ММА Донецкой Народной Республики
Участник двух профессиональных поединков: «FIGHT MASTERS CUP III по смешанным боевым искусствам ММА», «Открытый Кубок Донецкой Народной Республики по профессиональному панкратиону»

yGlTeVzzBW0

Майструк Игорь

Старший инструктор, персональный тренер зала функционального тренинга
Категория: Топ-тренер

Презентер региональных фитнес-конвенций;
Сертифицированный инструктор школы фитнес-инструктора «FITNESSERVICE» (г.Киев): «Пилатес I, II, III уровень с учетом основных типов осанок и проблем спины; Анатомия и биомеханика силовых упражнений; Функциональный тренинг с использованием дополнительного оборудования»;
Участник множества семинаров, конвенций, тренингов и мастер-классов.

DSC05446

ПОДАЙКО ВИТАЛИЙ

Персональный тренер, инструктор зала функционального тренинга
Категория: Топ-тренер

МС по велоспорту в трех видах: «маутенбайк» (МТВ), «шоссе», «велокросс»;
Многократный чемпион и призер Украины;
Участник международных соревнований по велоспорту;
Выпускник Харьковской спортивной академии.

yashagina

Яшагина Ирина

Инструктор зала функционального тренинга
Категория: Топ-тренер

Донецкая хореографическая школа;
Классическая и современная хореография;
Участник конвенций «Nike», «Go Sport».

IMG_9064

Пушкарь Виталий

Инструктор групповых программ

Категория: Мастер-тренер

Призер по Crossfit OPEN 2017;
Призер по CROSSLIFTING;
Финалист Российских турниров по crossfit.
Чемпион открытого первенства Российской Федерации 🏆 суточной гонки по гребле на тренажере Concept 2
3 место открытое первенство Российской Федерации 2019г. по гребле на тренажерах Concept2
Дистанция 2000м 500м
2 место открытое первенство Российской Федерации,
indoor triathlon на тренажерах Concept2

DSC07955

ЧУРИЛОВА ДАРЬЯ

Тренер детской секции по настольному теннису 

Многократный чемпион г. Донецка и области по настольному теннису;
Бронзовый призер в клубном чемпионате Украины (в составе команды СДЮШОР).

IMG_7487

АНДРЕЕВ АНДРЕЙ

Тренер детской секции по боевому самбо

Судья I категории по боевому самбо;
КМС по пауэрлифтингу AWPC.

IMG_7360

Лащенко Алексей

Тренер детской секции по футболу

Выпускник академии «Шахтер»;
Участник молодежной сборной Украины по футболу;
Участник Кубка Украины по футболу;
Участник второй лиги по футболу.

fY8zj8-EiTw-e1476178582213

БАГИРОВА ТАМАРА

Тренер детской секции по плаванию 

МС по синхронному плаванию;
Серебряный призёр Кубка Европы;
Бронзовый призёр чемпионата Европы;
Многократный серебряный и бронзовый призёр кубков и чемпионатов Украины;
Участник фитнес-конвенции Rimini Wellness (Италия 2013);
Участник фитнес-конвенции Idea World (США, Калифорния; 2014, 2015);
Презентер региональных фитнес-конвенций.

ДУДКА СЕРГЕЙ

Тренер детской секции по плаванию

МС по триатлону (плавание, велосипедный спорт, бег);
КМС по биатлону (велосипедный спорт, бег);
Судья | категории по плаванию, легкой атлетике;
Специалист по физической культуре.

160210_sm-0037

Микула Дмитрий

Тренер детской секции по танцам

Призер международных соревнований;
Балетмейстер, хореограф спортивного и бального танца.

с1

Мороз Евгений

Тренер детской секции по баскетболу

2-х кратный чемпион Украины;
Чемпион и многократный призер чемпионатов Донецкой обл.;
Победитель и призер европейских турниров.

юдина

Юдина Оксана

Инструктор групповых программ
Категория: Тренер

Сертификат школы обучения инструкторов SportMAX
Участник конвенций «NIKE» и «Go Sport».

ЕВГЕНИЙ

Нестерович Евгений

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Магистр олимпийского и профессионального спорта.
Призер соревнований международной федерации IPF.

box

Шевченко Геннадий

Тренер-преподаватель по боксу и кикбоксингу
Мастер спорта СССР,
судья международной категории ЕАБА,
вице-президент Донецкого клуба ветеранов бокса