SportMax — Лучший спортивный клуб Донецка

Инструкторы

Соколов Андрей

Соколов Андрей

Старший инструктор тренажерного зала, инструктор по методике Евминова

Категория: Мастер-тренер

Сертифицированный тренер методики Евминова;
Участник фитнес-конвенции «SportMax».

Кобеляцкая Светлана

Кобеляцкая Светлана

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

КМС по бодифитнесу;
Серебряный призер Чемпионата Луганской области по бодифитнесу;
Участник фитнес-конвенции «SportMax».

Зиновкин Владимир

Зиновкин Владимир

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

МС по маунтенбайку;
Победитель кубка Украины;
Призер международных соревнований по велоспорту.

Ивашина Роман

Ивашина Роман

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

КМС по боксу;
КМС по греко-римской борьбе;
Участник фитнес-конвенции «SportMax»;
Сертифицированный тренер методики Евминова.

Караченцев Антон

Караченцев Антон

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

3-х кратный Призер Европы по пауэрлифтингу IPF;
5-и кратный Чемпион Украины по пауэрлифтингу IPF;
Рекордсмен Украины в становой тяге.

Ткаченко Михаил

Ткаченко Михаил

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

КМС по тяжелой атлетике;
Призер первенства УССР по тяжелой атлетике;
Участник первенства Уральского Федерального округа и Сибири;
Участник фитнес-конвенции «SportMax».

Рахматулин Сергей

Рахматулин Сергей

Инструктор тренажерного зала
Категория: Тренер

Участник фитнес-конвенции «SportMAX».
МС по пауэрлифтингу

Шалоха Мария

Шалоха Мария

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Трёхкратный призер по пауэрлифтингу в федерации IPF.

zavyzkina

Завязкина Светлана

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Врач акушер-гинеколог;
Сертифицированный инструктор тренажерного зала и групповых программ;
Сертифицированный тренер по работе с беременными;
Сертифицированный инструктор «Fitnes Pride» при СК «SportMAX».

 

юта

Юта Светлана

Старший инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

1 и 2 разряд по спортивной гимнастике.

Участник фитнес-конвенции «ProFit Convention» 2016г;
Участник конвенций, тренингов и семинаров «SportMax».

Королева Елена

КОРОЛЕВА ЕЛЕНА (ЛИНА)

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Участник конвенций «Intersport»,»World Class»,»NIKE», «REEBOK»,»AQUARIUM»;
Презентер региональной конвенции «DonbasSport».

Склипис Елена

Склипис Елена

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

КМС по художественной гимнастике.

Короткова Наталья

Короткова Наталья

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Участница фитнес-конвенции «Nike».

Лукьянва Маргарита

Лукьянова Маргарита

Инструктор групповых программ
Категория: Топ-тренер

Участник Международной фитнес-конвенции «Аквариум-2005″;
Участник региональной фитнес-конвенции «SportMAX» 2012.

Лирчук Дмитрий

Лирчук Дмитрий

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер
Участник конвенций SportMAX.

Черткова Анастасия

Черткова Анастасия

Инструктор групповых программ
Категория: Тренер

Участник конвенций, тренингов и семинаров «SportMax»;
Сертифицированный инструктор школы обучения Fitness Pride.

Халин

Халин Олег

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Обладатель черного пояса Кунг-фу школы Хунг-гард г.Тюмень (1982г)
Обладатель зелено-черного пояса Кунг-фу школы Нят-нан г. Донецк (1996г)
Инструктор восточных единоборств, присвоен черный пояс Донецкой Областной Федерации восточных единоборств (1995г, 2000г)
Участник Международных фестивалей Во-Вьетнам школы «Kim Lien Hoa Phai» в г.Одесса (2000-2010гг.)

ИГ НА САЙТ

Гавриленко Ирина

Инструктор групповых программ

Категория: Топ-тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX
Презентер фитнес конвенций Nike
Участник международных фитнес конвенций GoSport — Nike.AKVARIUM
Сертифицированный тренер по спортивной аэробике

Склипис Елена Сайкл

Склипис Елена

Инструктор по сайклу
Категория: Топ-тренер

КМС по художественной гимнастике.

Юта Светлана сайкл2

Юта Светлана

Инструктор по сайклу
Категория: Топ-тренер

Участник фитнес-конвенции «ProFit Convention» 2013г., 2016г.»
Участник конвенций, тренингов и семинаров «SportMax

Черткова Анастасия

Черткова Анастасия

Инструктор групповых программ
Категория: Тренер

Участник конвенций, тренингов и семинаров «SportMax»;
Сертифицированный инструктор школы обучения Fitness Pride.

юта

Юта Светлана

Инструктор детской секции по йоге
Категория: Топ-тренер

1 и 2 разряд по спортивной гимнастике.

Участник фитнес-конвенции «ProFit Convention» 2016г;
Участник конвенций, тренингов и семинаров «SportMax».

Черткова Анастасия

Черткова Анастасия

Инструктор детской секции «Хореография»

Участник танцевальных фестивалей в коллективе «Данс авеню»;
Участник конвенций, тренингов и семинаров «SportMax»;
Сертифицированный инструктор школы обучения Fitness Pride.

Шалоха Мария

Шалоха Мария

Инструктор детской секции «CrossFit»
Категория: Тренер

Трёхкратный призер по пауэрлифтингу в федерации IPF.