SportMax — Лучший спортивный клуб Донецка

Инструкторы

Соколов Андрей

Соколов Андрей

Старший инструктор тренажерного зала, инструктор по методике Евминова

Категория: Мастер-тренер

Сертифицированный тренер методики Евминова;
Участник фитнес-конвенции «SportMax».

Кобеляцкая Светлана

Кобеляцкая Светлана

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

КМС по бодифитнесу;
Серебряный призер Чемпионата Луганской области по бодифитнесу;
Участник фитнес-конвенции «SportMax».

Мурсалимова Алия

Мурсалимова Алия

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

МС по тхеквондо (ВТФ);
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2010 г;
Участник фитнес-конвенции «SportMax».

Подайко Виталий

Подайко Виталий

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

МС по велоспорту в трех видах: «маунтенбайк» (МТВ), «шоссе», «велокросс»;
Многократный чемпион и призер Украины;
Участник международных соревнований по велоспорту.

кустол

Кустол Екатерина

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

Презентер конвенций «SportMAX»;
Сертифицированный инструктор по бодибилдингу и фитнесу FPA (ассоциация профессионалов фитнеса);
Сертифицированный специалист европейской ассоциации здоровья и фитнеса (EREPS);
Чемпион Донецкой области по пауэрлифтингу IPF;
Призер абсолютного первенства по пауэрлифтину Донецкой области IPF.

Зиновкин Владимир

Зиновкин Владимир

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

МС по маунтенбайку;
Победитель кубка Украины;
Призер международных соревнований по велоспорту.

Ивашина Роман

Ивашина Роман

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

КМС по боксу;
КМС по греко-римской борьбе;
Участник фитнес-конвенции «SportMax».

Караченцев Антон

Караченцев Антон

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

3-х кратный Призер Европы по пауэрлифтингу IPF;
5-и кратный Чемпион Украины по пауэрлифтингу IPF;
Рекордсмен Украины в становой тяге.

Ткаченко Михаил

Ткаченко Михаил

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

КМС по тяжелой атлетике;
Призер первенства УССР по тяжелой атлетике;
Участник первенства Уральского Федерального округа и Сибири;
Участник фитнес-конвенции «SportMax».

Рахматулин Сергей

Рахматулин Сергей

Инструктор тренажерного зала
Категория: Тренер

Участник фитнес-конвенции «SportMAX».

 

Склипис Елена

Склипис Елена

Cтарший инструктор групповых программ

КМС по художественной гимнастике.

Королева Елена

КОРОЛЕВА ЕЛЕНА (ЛИНА)

Инструктор групповых программ

Участник конвенций «Intersport»,»World Class»,»NIKE», «REEBOK»,»AQUARIUM»;
Презентер региональной конвенции «DonbasSport».

12

Юта Светлана

Инструктор групповых программ

Участник фитнес-конвенции «ProFit Convention» 2016г;
Участник конвенций, тренингов и семинаров «SportMax».

Короткова Наталья

Короткова Наталья

Инструктор групповых программ

Участница фитнес-конвенции «Nike».

Лукьянва Маргарита

Лукьянова Маргарита

Инструктор групповых программ

Участник Международной фитнес-конвенции «Аквариум-2005″;
Участник региональной фитнес-конвенции «SportMAX» 2012.

Лирчук Дмитрий

Лирчук Дмитрий

Инструктор групповых программ

Участник конвенций SportMAX.

Вознюк Татьяна

Вознюк Татьяна

Инструктор групповых программ

Участник фитнес-конвенции «SportMAX».

Черткова Анастасия

Черткова Анастасия

Инструктор групповых программ

Участник конвенций, тренингов и семинаров «SportMax»;
Сертифицированный инструктор школы обучения Fitness Pride.

Склипис Елена Сайкл

Склипис Елена

Инструктор по сайклу

КМС по художественной гимнастике.

Подайко Виталий сайкл

Подайко Виталий

Инструктор по сайклу

МС по велоспорту в трех видах: «маунтенбайк» (МТВ), «шоссе», «велокросс»;
Многократный чемпион и призер Украины;
Участник международных соревнований по велоспорту;
Выпускник Харьковской спортивной академии.

Юта Светлана сайкл2

Юта Светлана

Инструктор по сайклу

Участник фитнес-конвенции «ProFit Convention» 2013г., 2016г.»
Участник конвенций, тренингов и семинаров «SportMax

 

Мурсалимова Алия

Мурсалимова Алия

Инструктор восточных единоборств

МС по тхеквондо (ВТФ);
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2010 г.

12

Юта Светлана

Инструктор детской секции по йоге

Участник конвенций, тренингов и семинаров «SportMax;
Участник фитнес-конвенции «ProFit Convention» 2013г., 2016г.

Черткова Анастасия

Черткова Анастасия

Инструктор детской секции «Хореография»

Участник танцевальных фестивалей в коллективе «Данс авеню»;
Участник конвенций, тренингов и семинаров «SportMax»;
Сертифицированный инструктор школы обучения Fitness Pride.