SportMax — Лучший спортивный клуб Донецка

Инструкторы

 

IMG_9108

Павлюк Виталий

Старший инструктор тренажерного зала

Категория: Топ-тренер

Участник конвенций, тренингов и семинаров SportMAX

IMG_0585

Макогон Вячеслав

Инструктор тренажерного зала

Категория: Топ-тренер

Заслуженный Мастер Спорта по бодибилдингу;

Шестикратный Чемпион Украины, Чемпион Европы, Вице-Чемпион Мира;

Серебряный Призер Всемирных Игр;

Двукратный призер (серебро и бронза) «Арнольд Классик».

IMG_8853 копия

Перебейнос Светлана

Инструктор тренажерного зала

Категория: Топ-тренер

МС по кикбоксингу;

КМС по боксу;

Дипломированный специалист в сфере физической культуры и спорта.

IMG_0611

Госман Дмитрий

Инструктор тренажерного зала

Категория: Топ-тренер

МС по пауэрлифтингу;

Победитель Кубка Мира по жиму лёжа;

Серебряный призер Кубка Мира по жиму лёжа;

Серебряный призер Чемпионата Европы по жиму AWPC;

Абсолютный чемпион Украины по жиму в экипировке;

Абсолютный чемпион Украины по без экипировочному жиму WPA;

Многократный чемпион Украины по жиму;

Победитель Кубка Украины по жиму AWPC;

Победитель международных соревнования «Кубок Таврики».

IMG_8837

Соболев Юрий

Инструктор тренажерного зала

Категория: Топ-тренер

КМС по спортивной гимнастике;

Опыт работы инструктором тренажерного зала: более 10 лет.

IMG_8814

Дорохольский Дмитрий

Инструктор тренажерного зала

Категория: Мастер-тренер

Презентер конвенций «SportMAX».

kostay

Королев Константин

Инструктор тренажерного зала

Категория: Мастер-тренер

Участник конвенций и семинаров «SportMAX»

Сертифицированный инструктор «Fitness Pride» при СК «SportMAX».

Татьяна

Питаленко Татьяна

Инструктор тренажерного зала

Категория: Мастер-тренер

Участник конвенций и семинаров «SportMAX»

123

Копус Андрей

Инструктор тренажерного зала

Категория: Мастер-тренер

Обладатель Кубка России по каратэ
Серебряный призер Чемпионата России по каратэ
Кандидат в Мастера Спорта по каратэ
Многократный победитель и призер первенств и Чемпионатов Украины по каратэ

Татьяна2

Питаленко Татьяна

Старший инструктор игрового зала

Призер международных соревнований по бадминтону.

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX

 

Untitled-1

Карпов Александр

Инструктор по бадминтону и сквош

Участник и призёр соревнований по бадминтону

ИГ НА САЙТ

Гавриленко Ирина

Старший инструктор групповых программ

Категория: Топ-тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX
Презентер фитнес конвенций Nike
Участник международных фитнес конвенций GoSport — Nike.AKVARIUM
Сертифицированный тренер по спортивной аэробике

Дубровская Екатерина

Дубровская Екатерина

Инструктор групповых программ

Категория: Топ-тренер

МС по художественной гимнастике;

Презентер региональных фитнес конвенций;

Участница международных фитнес конвенций, семинаров;

Методист школы «Fitness Pride» при SportMAX.

юта

Юта Светлана

Инструктор групповых программ

Категория: Топ-тренер

1 и 2 разряд по спортивной гимнастике.

Участник фитнес-конвенции «ProFit Convention» 2016г; 

Участник конвенций, тренингов и семинаров «SportMax»

Склипис Елена

Склипис Елена

Инструктор групповых программ

Категория: Топ-тренер

КМС по художественной гимнастике

IMG_9003

Кузнецова Юлия

Инструктор групповых программ

Категория: Топ-тренер

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

IMG_9064

Пушкарь Виталий

Инструктор групповых программ

Категория: Мастер-тренер

Призер по Crossfit OPEN 2017;

Призер по CROSSLIFTING;

Финалист Российских турниров по crossfit.

zavyzkina

Завязкина Светлана

Инструктор групповых программ

Категория: Мастер-тренер

Врач акушер-гинеколог;

Сертифицированный инструктор тренажорного зала и групповых программ;

Сертифицированный тренер по работе с беременными;

Сертифицированный инструктор «Fitnes Pride» при СК «SportMAX».

123

Копус Андрей

Инструктор групповых программ

Категория: Мастер-тренер

Обладатель Кубка России по каратэ
Серебряный призер Чемпионата России по каратэ
Кандидат в Мастера Спорта по каратэ
Многократный победитель и призер первенств и Чемпионатов Украины по каратэ

Дятлова

Дятлова Анна

Инструктор групповых программ

Категория: Мастер-тренер

Призер фестивалей и Международных конкурсов по народным танцам

ростовцев

Ростовский Валерий

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Сертификат школы йоги Айенгара, город Москва;
Инструктор по восточным единоборствам.

Халин

Халин Олег

Инструктор групповых программ
Категория: Мастер-тренер

Обладатель черного пояса Кунг-фу школы Хунг-гард г.Тюмень (1982г)
Обладатель зелено-черного пояса Кунг-фу школы Нят-нан г. Донецк (1996г)
Инструктор восточных единоборств, присвоен черный пояс Донецкой Областной Федерации восточных единоборств (1995г, 2000г)
Участник Международных фестивалей Во-Вьетнам школы «Kim Lien Hoa Phai» в г.Одесса (2000-2010гг.)

словоохотова

Словоохотова Виктория

Cтарший инструктор аква-зоны, инструктор детской секции по плаванию

Категория: Топ-тренер

КМС по плаванию;

Участник международных конвенций;

Презентер региональной фитнес-конвенции.

Худина

Худина Карина

Инструктор по плаванию

Категория: Тренер

1-й взрослый разряд по триатлону

Многократный призер по легкой атлетике

Байдак

Байдак Дарья

Инструктор по плаванию

Категория: Мастер-тренер

Мастер Спорта по синхронному плаванию

Многократный призер Чемпионатов и Кубков

Л

Левченко Анна

Инструктор по плаванию

Категория: Тренер

Мастер Спорта по синхронному плаванию
Многократный призер Чемпионатов и Кубков по синхронному плаванию

словоохотова

Словоохотова Виктория

Инструктор детской секции по плаванию

КМС по плаванию;

Участник международных конвенций;

Презентер региональной фитнес-конвенции.

IMG_0611

Госман Дмитрий

Инструктор тренажерного зала

МС по пауэрлифтингу;

Победитель Кубка Мира по жиму лёжа;

Серебряный призер Кубка Мира по жиму лёжа;

Серебряный призер Чемпионата Европы по жиму AWPC;

Абсолютный чемпион Украины по жиму в экипировке;

Абсолютный чемпион Украины по без экипировочному жиму WPA;

Многократный чемпион Украины по жиму;

Победитель Кубка Украины по жиму AWPC;

Победитель международных соревнования «Кубок Таврики».

Untitled-1

Копус Андрей

Инструктор детской секции «Каратэ»

Обладатель Кубка России

Серебряный призер Чемпионата России

Чемпион Европы

Кандидат в Мастера Спорта по каратэ

Многократный победитель и призер первенств и Чемпионатов Украины по каратэ

 

Леончук

Леончук Оксана

Тренер детской подростковой секции «MIX» для девочек
Тренер-преподаватель по спортивной аэробике
Инструктор-методист
Мастер Спорта и Бронзовый призер Чемпионата Европы по спортивной аэробике

Зозуля

Зозуля Иван

Инструктор детской секции ММА
Действующий профессиональный боец ММА СК «Велес»
Чемпион Украины по боксу
Чемпион международных турниров по боксу
Чемпион универсиады по боксу 2018
Чемпион Кубка Тимашова по кикбоксингу 2018
Чемпион ДНР по панкратиону 2018
Серебряный призер кубка России по спортивному MIX Fight
Бронзовый призер кубка ДНР по спортивному самбо