SportMax — Лучший спортивный клуб Донецка

Инструкторы

IMG_9108

Павлюк Виталий

Старший инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

Участник конвенций, тренингов и семинаров SportMAX.

IMG_9137

Сухоруков Антон

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

КМС по легкой атлетике;
Опыт работы инструктором тренажерного зала: более 10 лет.

IMG_9087

Скугарь Сергей

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

Призер Кубка Украины по пауэрлифтингу (UPO);
Чемпион Украины по пауэрлифтингу (WPC);
Чемпион Украины по жиму лежа (WPC);
КМС по пауэрлифтингу и жиму лёжа;
Серебряный призер кубка Украины по пауэрлифтингу 2013 (UPO);
Серебряный призер Кубка Украины среди юниоров по пауэрлифтингу;
Призёр Харьковской области по бодибилдингу (IFBB).
Сертифицированный тренер, специалист по диетологии.
Участник конвенций SportMAX.

IMG_0585

Макогон Вячеслав

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

Заслуженный Мастер Спорта по бодибилдингу;
Шестикратный Чемпион Украины, Чемпион Европы, Вице-Чемпион Мира;
Серебренный Призер Всемирных Игр;
Двукратный призер (серебро и бронза) «Арнольд Классик».

IMG_8853 копия

Перебейнос Светлана

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

МС по кик-боксингу;
КМС по боксу;
Дипломированный специалист в сфере физической культуры и спорта.

IMG_0611

Госман Дмитрий

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

МС по пауэрлифтингу;
Победитель Кубка Мира по жиму лёжа;
Серебряный призер Кубка Мира по жиму лёжа;
Серебряный призер Чемпионата Европы по жиму AWPC;
Абсолютный чемпион Украины по жиму в экипировке;
Абсолютный чемпион Украины по без экипировочному жиму WPA;
Многократный чемпион Украины по жиму;
Победитель Кубка Украины по жиму AWPC;
Победитель международных соревнования «Кубок Таврики».

IMG_8837

Соболев Юрий

Инструктор тренажерного зала
Категория: Топ-тренер

КМС по спортивной гимнастике;
Опыт работы инструктором тренажерного зала: более 10 лет.

IMG_8814

Дорохольский Дмитрий

Инструктор тренажерного зала
Категория: Мастер-тренер

Призентер конвекций «SportMAX».

довбиус

ДОВБИУС КРИСТИНА

Инструктор тренажерного зала
Категория: Тренер

1 разряд по легкой атлетике в спринте;
Сертифицированный инструктор школы обучения Fitness Pride.

untitled-34211

Питаленко Татьяна

Старший инструктор игрового зала

Призер международных соревнований по бадминтону.

IMG_9062

Васильев Николай

Инструктор игрового зала по CrossFit, инструктор по боевому самбо для детей

Чемпион по грэпплингу на открытом Кубке Донецка среди юниоров.

IMG_9038 копия

Гавриленко Ирина

Старший инструктор групповых программ

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

Дубровская Екатерина

Дубровская Екатерина

Инструктор групповых программ

МС по художественной гимнастике;
Презентер региональных фитнес конвенций;
Участница международных фитнес конвенций, семинаров;
Методист школы «Fitness Pride» при SportMAX.

IMG_8983 копия

Алымова Татьяна

Инструктор групповых программ

МС по эстетической гимнастике;
Чемпион Европы по эстетической гимнастике;
КМС по художественной гимнастике;
Член сборной Украины по эстетической гимнастике.

12

Юта Светлана

Инструктор групповых программ

1 и 2 разряд по спортивной гимнастике.

IMG_8992

Пионтек Олеся

Инструктор групповых программ

КМС по художественной гимнастики.

Склипис Елена

Склипис Елена

Инструктор групповых программ

КМС по художественной гимнастике

IMG_9003

Кузнецова Юлия

Инструктор групповых программ

Участник конвенций тренингов и семинаров SportMAX.

IMG_9064

Пушкарь Виталий

Инструктор групповых программ

Призер по Crossfit OPEN 2017;
Призер по CROSSLIFTING;
Финалист Российских турниров по crossfit.

IMG_9039

Бородина Елизавета

Инструктор групповых программ

КМС по легкой атлетике;
Призер чемпионатов и кубков Украины;
Победитель Кубка Украины в эстафетном беге;
Многократный победитель открытых турниров по легкой атлетике.

IMG_9023

Ибраева Юлия

Инструктор групповых программ

Сертифицированный инструктор групповых программ;
Участник различных мастер-классов и семинаров;
Победитель городских конкурсов по современным и восточным танцам.

QAx4bbgM23U-e1476178106931

Бегенева Аня

Cтарший инструктор аква-зоны, инструктор по плаванию.
Категория: Мастер-тренер

ЗМС по синхронному плаванию;
Многократный бронзовый призер Чемпионата Мира по водным видам спорта;
Многократный победитель Чемпионатов и Кубков Украины;
Многократный призер и участник Чемпионатов и Кубков Европы;
Участник и победитель открытых Чемпионатов.

IMG_8967

Ковпак Виктория

Инструктор детской секции по плаванию
Категория: Топ-тренер

КМС по плаванию;
Участник международных конвенций;
Презентер региональной фитнес-конвенции.

IMG_8948

Агишева Карина

Инструктор по плаванию
Категория: Тренер

КМС по синхронному плаванию;
Многократный серебряный призер Чемпионатов и Кубков Украины по синхронному плаванию.

IMG_8967

Ковпак Виктория

Инструктор детской секции по плаванию

КМС по плаванию;
Участник международных конвенций;
Презентер региональной фитнес-конвенции.

QAx4bbgM23U-e1476178106931

Аня Бегенева

Инструктор детской секции по плаванию

ЗМС (Заслуженный Мастер Спорта Украины;
Многократный бронзовый призер чемпионата Мира по водным видам (2013 год);
Многократный победитель чемпионатов и кубков Украины;
Многократный призер и участник чемпионатов и Кубков Европы;
Участник и победитель открытых чемпионатов Испании (2012 г.) Германии (2012,2013 г.г)
Бразилия (2013 г).

IMG_0611

Госман Дмитрий

Инструктор тренажерного зала

МС по пауэрлифтингу;
Победитель Кубка Мира по жиму лёжа;
Серебряный призер Кубка Мира по жиму лёжа;
Серебряный призер Чемпионата Европы по жиму AWPC;
Абсолютный чемпион Украины по жиму в экипировке;
Абсолютный чемпион Украины по без экипировочному жиму WPA;
Многократный чемпион Украины по жиму;
Победитель Кубка Украины по жиму AWPC;
Победитель международных соревнования «Кубок Таврики».

IMG_8983 копия

Алымова Татьяна

Инструктор групповых программ

МС по эстетической гимнастике;
Чемпион Европы по эстетической гимнастике;
КМС по художественной гимнастике;
Член сборной Украины по эстетической гимнастике.